Форум жителей коттеджного поселка Высокий берег

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей коттеджного поселка Высокий берег » Информация о поселке Высокий берег » Назови свою улицу в коттеджном поселке Высокий Берег — подводим итог


Назови свою улицу в коттеджном поселке Высокий Берег — подводим итог

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В блоге http://www.vbblog.ru/ ведется оживленное обсуждение названий улиц  поселка.

0

2

забанили на официальном Блоге. Вот такой текст отправить не дают: "Поддерживаю Анну и Сергея! названия как можно проще, ближе к природе. Морская и близкие темы вообще табу (мое мнение). Луговая, Солнечная... такие простые и теплые. Кстати оратите внимание как здорово консолидировались варианты именно Жителей, 40% совпадений... и это люди даже еще не общались ни разу в жизни... Такое единое виденье поселка. Над этим надо серьезно задуматься!!!"

0

3

Я попробовал Ваш коментарий добавить. Мне кажется они сообщения для добавления в блог просматривают не очень часто. Там нет on-line. Все сообщения модерируются.
Мне нравится Ваша точка зрения на наше творчество :)
А у Ва какой участок?

0


Вы здесь » Форум жителей коттеджного поселка Высокий берег » Информация о поселке Высокий берег » Назови свою улицу в коттеджном поселке Высокий Берег — подводим итог