Форум жителей коттеджного поселка Высокий берег

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей коттеджного поселка Высокий берег » Замечания/предложения » В сознании сообщества зародилась идея встретиться


В сознании сообщества зародилась идея встретиться

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Где Вы считаете удобным встретиться будующим жителям для знакомства?
В выходные в поселке

50% - 2
На рабочей неделе в обед

25% - 1
Вечером в выходные

0% - 0
Вечером на рабочей неделе

25% - 1
Встречаться незачем

0% - 0
Голосов: 4

1

Предлагаю выбрать место. Если есть идеи по времени и конкретномк мосто пишите в эту ветку.

0

2

Давайте встретимся все же в Москве, формат кофе-чай-знакомство-обсуждение. выбиратся на место ВБ не всегда простая задача, например, от моих (да им многих) маршрутов движений, это далекова-то, да и где там общатся, кроме офиса продаж... давайте формат отдельный от Мозаика поддерживать и накапливать, практика показывает пригодится. Так что предлагаю  провести ВСТРЕЧУ 1  - 7 Апреля 2009 во вторник в 18-30 например(можно двигать), в демократичном ресторане Пилзнер http://resto.ru/place/6283 в центре от семи метро недалеко, большие залы

0

3

Мне кажется, что встречаться нужно попозже, когда активизируется строительство  и будут видны результаты...В мае-июне например.
Мы планируем встречу НГ  в поселке, а ведь еще не известно, как будет идти строительство в условиях настоящего эк. положения...

0

4

Поддерживаю идею Дмитрия.
вторник конечно не ice :)
но можно попробовать
В конце концов втречаемся же не чтобы обсуждать ход строительства :)
Может мы настолько непохожи что пора уже продавать.... (шутка)

0

5

поддерживаю идею о встрече. считаю оптимальным днем для встречи - суббота, 11 часов, вопросов для обсуждения много.

0


Вы здесь » Форум жителей коттеджного поселка Высокий берег » Замечания/предложения » В сознании сообщества зародилась идея встретиться