Форум жителей коттеджного поселка Высокий берег

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей коттеджного поселка Высокий берег » Общение жителей поселка » Заключение договоров на приобретение земли в собственность


Заключение договоров на приобретение земли в собственность

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день, уважаемые соседи!
Давайте обсудим ход реализации плана застройщика по завершению первой очереди поселка.
На конец апреля было запланировано получение согласия банка по выводу земли из залога. По моему участку выполнено в срок :)
На конец мая должно завершиться завершение регистрации снятия обременения. Пока у меня статуса нет.
И наконец до конца июня Мозаик обещал завершить регистрацию передачи прав собственникам. Знаю что некоторым нашим соседям уже предложили на согласования тексты договоров купли-продажи. Мне пока нет... Жду.

0

2

Сергей, здравствуйте!

Хочу вам сообщить, что обременения с вашего участка, также как и со всех остальных проданных участков сняты.

Тексты договоров купли-продажи действительно были предложены некоторым жителям поселка. Договор практически один в один коприровал условия договора аренды, однако, вызвал ряд замечаний у ваших соседей.

Новый договору будет Вам направлен в начале следующей недели - 08-12.06.

С уважением,
Дмитрий Дьяченко

0

3

а мне?

0


Вы здесь » Форум жителей коттеджного поселка Высокий берег » Общение жителей поселка » Заключение договоров на приобретение земли в собственность