Форум жителей коттеджного поселка Высокий берег

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей коттеджного поселка Высокий берег » Отделка » ПОМОЩЬ В ЗАКУПКЕ МАТЕРИАЛОВ!


ПОМОЩЬ В ЗАКУПКЕ МАТЕРИАЛОВ!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Каждый ремонт не обходится без строительных материалов. Если по разным причинам у Вас есть свободное время, тогда вопрос исчерпан. Если у Вас свой Дизайнер, в его работу входит закупка материалов, но только чистовых: плитка, паркет, обои и т.д., черновой материал: Вам придётся закупать самим. Если у Вас нет свободного времени, нет своего дизайнера, остаётся вариант доверить закупку материалов своим строителям, которых Вы нашли. Как правило, не один строитель от такого предложения не отказывается. Строитель всегда закупает строительные материалы на рынке, там всегда можно поживиться прибылью, с Ваших денег. Я не буду перечислять варианты обмана, их множество. Тем самым, Вы дополнительно теряете деньги и не малые.

Я предлагаю свою помощь. Вы можете воспользоваться моими услугами в качестве наёмного снабженца, от начала ремонта квартиры и до завершения ремонта. Что Вы выигрываете? Во-первых, Вы получите полный подробный отчёт, о закупках. Это значит: чек товарный (в нём указанно название магазина, имя продавца), если я добиваюсь, скидки на материал(а я её добиваюсь в 70% закупок), то обязательно заставляю продавцов указывать это. Далее: чек кассовый, где указанно время покупки и сумма.Одновременно договариваюсь о доставке материала.Моя помощь может заключаться и в закупках материалов и в подборе строителей и в подборе дизайнеров!
Например:
1) Помощь в закупках и поставках материалов класса люкс(Европейские производители) так и класса эконом(Российские производители) например:
-Сантехника
-Плитка
-Строительные материалы
-Паркет
-Двери
-Освещение
-Мебель
- И т.д.
Так как я имею большую базу партнеров я могу предоставить Вам скидку почти в 70% закупок!!!

2)Помощь в подборе строителей:
Это подбор строителей по Вашим пожеланиям.Это могут быть как крупные строительные организации так и частные строители в зависимости от Вашего бюджета!

3)Помощь в подборе Дизайнеров и Архитекторов:
Так как рынок сейчас перенасыщен частными дизайнерами и архитекторами я помогу Вам выбрать опытного и ответственного Дизайнера или Архитектора!

Виталий 8(915)369-8881

0

2

Нам удалось купить двери эконом класса межкомнатные https://169.ru/mezhkomnatnye-dveri/ehkonom-klassa/ в магазине 169. Сейчас выбором довольна на все 100%, плюс заплатила умеренные деньги за мебель.

0


Вы здесь » Форум жителей коттеджного поселка Высокий берег » Отделка » ПОМОЩЬ В ЗАКУПКЕ МАТЕРИАЛОВ!