Форум жителей коттеджного поселка Высокий берег

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Судьба "новорожденного"

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Нужен ли этот неформальный ресурс для общения жителей?
Форум нужен для неформального общения

100% - 7
Форум не нужен - достаточно официального блога поселка

0% - 0
Голосов: 7

1

Уважаемые соседи!
Прошу Вас высказаться по вопросу нужно ли сохранять этот форум после того как администрация застройщика создала официальный блог поселка. Поддержание форума к сожалению отнимает время - которго не очень много и если в довершение всего это не интересно то проще проект закрыть.
Прошу Вас высказаться.
Тем не менее большое спасибо зарегистрировавшимя коллегам.
Может есть смысл пересечься в выходные на стройке - у меня есть несколько идей - готов поделиться :)
Пока на форуме только одно сообщение - динамика не очень. Хотя посещаемост есть и даже результат - повысилась интерактивность застройщика.

Жду приговора.

0

2

Спасибо за Вашу активность!

Неформальный блог нужен, обязателен... причем, что такое неформальный? Ваш и их, для меня (да любого пользователя) одинаковые

И по газификации я с Вами полностью согласен, сам эти бумаги не подписывал по той же причине, полная неопределенность по конечному результату, да еще и наши эксперты сказали, что цена завышена... надо торговаться...

Я считаю, что блог нам может дать следующие:
1. обмен новостями и информацией (что и как строят) 2. консультации по документам (газификация) 3. Формирование спроса на услуги "С низу"
4. Коллективно согласовывать цены и ожидания от Поселка (Product Price and Perceived Value) 5. Познакомимся ближе, все же соседи - дружные соседи одна из составляющих комфортного проживания

При том, что конфиденциальность ребята из Мозаик, уже 12 марта нарушили, разослав всем клиентам сообщение со всей клиентской базой, и мы теперь знаем с кем еще мы в этом проекте... так давайте этим пользоваться на наше благо.
Если все придут и скажут " *********** рублей за газификацию дома это дорого, а объективная цена 200 000 (Двести тысяч) рублей", то им деваться будет некуда как только снижать.

А по ресурсам поддержания блога, я готов помочь, да и еще найдутся, как только пользу для себя осознают.
Скажите что надо делать...
если уж я потратил 15 минут на написание этого письма, то в день 20-30 мин готов выделить, а больше мне кажется и не надо...

0

3

Исли интересно могу Вас сделать модератором. От Мозаика ответа на мое предложение помодерировать свободный форум ответа пока не получил.

0

4

Я не очень в этом разбираюсь... если научите попробую... а мы можем по скайпу общатся? вот мой скайп: dm_tarasov

0

5

У нас скайп запрещен политикой безопасности :)

0

6

ладно, остается почта и форум этот.... тот же скайп, если в нем сидеть все время

0

7

Может правильная идея встретиться в реале?
Это предложение всем зарегистрированным участникам форума.
Можно на объекте в выходные, а можно пообедать...
Кстати идея позвать туда Мозаиков...

0

8

Предложение Сергея  о встрече очень правильное , надо реально познакомиться.
А Мозаики приедут так приедут

0

9

Мы тоже за встречу, только попозже,  хочется, чтобы было потеплее, чтобы началось активное строительство...
а насчет общения, я - за  неофициальный форум, но если на поддержку приходится тратить время и просто неохота можно по почте , по аське о)

0

10

Давайте встретимся все же в Москве, формат кофе-чай-знакомство-обсуждение. выбиратся на место ВБ не всегда простая задача, например, от моих (да им многих) маршрутов движений, это далекова-то, да и где там общатся, кроме офиса продаж... давайте формат отдельный от Мозаика поддерживать и накапливать, практика показывает пригодится. Так что предлагаю  провести ВСТРЕЧУ 1  - 7 Апреля 2009 во вторник в 18-30 например(можно двигать), в демократичном ресторане Пилзнер http://resto.ru/place/6283 в центре от семи метро недалеко, большие залы

0

11

да кстати еще один довод в пользу нашего форума: меня похоже "забанили" уже на официальном, видимо за позицию не соответствующую официальной. вот

0

12

Да ладно... Мне кажется забанить там некому. Там просто система глючная.
То с подтверждением публикует сообщения, то без, а то и e-meil в пост досылает :)

0

13

а ну может что по встрече: Так что предлагаю  провести ВСТРЕЧУ 1  - 7 Апреля 2009 во вторник в 18-30 например(можно двигать), в демократичном ресторане Пилзнер http://resto.ru/place/6283 в центре от семи метро недалеко, большие залы

0

14

Приветствую участников форума от имени администрации официального блога поселка "Высокий берег" и PR-службы MOZAIK Development!

Рады оживленному общению жителей поселка. Появляется уверенность, что блог мы открыли все-таки своевременно. Спасибо всем вам за одобрение, поддержку и участие.
Хочу сказать пару слов по поводу "забанили" и т.п. Действительно, в блоге предусмотрена премодерация комментариев. Но сделано это исключительно для того, чтобы застраховаться от случайных нежеланных посетителей, спамеров и т.п.  К сожалению, круглосуточно модерацией мы не занимаемся, исключительно в рабочие часы, так что не обессутьте. А своих клиентов и будущих жителей поселка мы не "баним", это противоречило бы всем нашим провозглашенным корпоративным принципам.

Пишите сюда: lidia_sh@mozaik.ru, если есть предложения по рубрикам, тексты к обсуждению, мы их разместим от имени автора к свободному комментированию. Формат блога, конечно же, позволяет обсуждать темы, которые могут быть доступны широкой аудитории, "интимные" вопросы согласования договоров и прочие тонкости обсуждать в блоге было бы некорректно. Но существует множество тем, которые, на наш взгляд просто необходимо обсуждать именно в формате блога. В ближайшее время мы планируем тему об Истринском районе. Кроме того, мы можем обмениваться мнениями об интерьерном дизайне, о технологиях отделки, говорить в блоге даже об отдыхе и рыбалке на водохранилище, о благоустройстве, - все, с чем будет связана ваша последующая жизнь в поселке.

Еще раз всех благодарим!

С уважением,
Лидия.

+1

15

Добро пожаловать :)
А премодерирование можно легко заменить постмодерированием - риска практически никакого.
Блог это для Президента :)

0

16

Лидия написал(а):

К сожалению, круглосуточно модерацией мы не занимаемся, исключительно в рабочие часы, так что не обессутьте. А своих клиентов и будущих жителей поселка мы не "баним", это противоречило бы всем нашим провозглашенным корпоративным принципам.

Лидия! С уважением отношусь к корпоративным принципам MOZAIK Development, но при этом если выходите в интернет с новаторскими идеями (Блог) то и соответсвуйте этим идеям, и правилам интернета... а там активность происходит 24Х7 как всем известно... и уж точно от нас активностей стоит ожидать как раз в неурочное время, мне кажется... Ну технологии это уже второй вопрос, вот Сергей один из вариантов предложил: постмодерирование

Удачи!

Отредактировано Дмитрий (2009-04-06 11:00:31)

0